Fabricantes

Cable fibra optica duplex multimodo om3 50/125 lc/lc libre de halogenos 20m Ver más grande

Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 20M

Cable fibra optica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halogeno 20M

Más detalles

NEKLAN S.A.S

2071619

Nuevo producto

26,50 € IVA incluido

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE
HALOGENOS 20M

Escribe tu opinión

Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 20M

Opiniones