Catálogo

Fabricante

Opiniones

Opiniones con weeComments

Cable de fibra óptica Hay 9 productos.

Cable de fibra óptica

Venta de cable de fibra óptica.

En esta sección podrá encontrar cable de fibra óptica..

Si tiene alguna duda, puede solucionarla en nuestro chat (abajo a la derecha), formulario de contacto o en el tlf. 955228072.

  • Vista:
  • AGOTADO
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 1M
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 1M

    Cable fibra optica DUPLEX Multimodo OM3 50/125...

    8,60 €
    Agotado Agotado
  • AGOTADO
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 2M
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 2M

    Cable fibra optica DUPLEX Multimodo OM3 50/125...

    9,58 €
    Agotado Agotado
  • Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 3m
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 3m

    Cable fibra optica DUPLEX Multimodo OM3 50/125...

    10,57 €
    En existencias/ Entrega 24-48 H desde 3.99€ En existencias/ Entrega 24-48 H desde 3.99€
  • AGOTADO
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 5M
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 5M

    Cable fibra optica DUPLEX Multimodo OM3 50/125...

    12,54 €
    Agotado Agotado
  • AGOTADO
    Cable fibra óptica DUPLEX Monomodo 9/125 SC/SC 1M
    Cable fibra óptica DUPLEX Monomodo 9/125 SC/SC 1M

    Cable fibra optica DUPLEX MONOMODO 9/125 SC/SC 1M

    12,90 €
    Agotado Agotado
  • Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 7m
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 7m

    Cable fibra optica DUPLEX Multimodo OM3 50/125...

    14,48 €
    En existencias/ Entrega 24-48 H desde 3.99€ En existencias/ Entrega 24-48 H desde 3.99€
  • Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 10M
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 10M

    Cable fibra optica DUPLEX Multimodo OM3 50/125...

    17,44 €
    En stock En stock
  • AGOTADO
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 15M
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 15M

    Cable fibra optica DUPLEX Multimodo OM3 50/125...

    22,36 €
    Agotado Agotado
  • Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 20M
    Cable fibra óptica DUPLEX Multimodo OM3 50/125 LC/LC Libre halógeno 20M

    Cable fibra optica DUPLEX Multimodo OM3 50/125...

    27,26 €
    En stock En stock
Mostrando 1 - 9 de 9 items